4153–4164 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0297-Madonna Schnitzfigur ca. 38 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0297-Perlenanhänger mit Rotgold Kette 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0297-Rosenthal Porzellan Dosen 3 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0297-Silberschmuck Konvolut 111 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0297-Taschenuhr Tischständer Eisen bronziert Adler beschädigt um 1900
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0297-Taschenuhrkette Chatelaine Rocaillen Silber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0298-100 Schilling Gedenkausgaben 2000 u. 2001 Silber Titan
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0298-5 Mark 1907 E Friedrich August Sachsen Deutsches Reich
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0298-Allach München Porzellanfigur Moriskentänzer III Gezaddelte um 1941
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1400 -
0298-Bierkrug Steinzeug 5 Liter Augustiner
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0298-Fatschenkind im Glasschrein Klosterarbeit
Limit: € 150In den Warenkorb -
0298-Figurengruppe Josef Jesus Maria Relief aus Ton 17 Jhdt.
Zuschlag : € 190