4117–4128 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0295-1 Onza Plata Pura 1991 Mexiko 1 Oz Feinsilber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0295-2 Fotorahmen Bilderrahmen In Treue Fest Reservistika Bayern um1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0295-5 Mark 1914 D Ludwig III. Bayern Deutsches Reich
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0295-Fossil Quartz Damenuhr vergoldet
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0295-Glockenguß Model St. Blasius 19. Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0295-Hl. Florian Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt. mit Sockel
Limit: € 50In den Warenkorb -
0295-Konvolut Orden Abzeichen 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0295-Perlenanhänger 585 Weißgold Ø 10 mm, 1,9 g
Limit: € 28In den Warenkorb -
0295-Religiöses Konvolut 6-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0295-Rosenthal Liselotte Konfektschale mit 6 kleinen Tellerchen Mitte 20 Jh.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0295-Silber Schmucksets Konvolut 5 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0295-Spindelkloben Spindeltaschenuhr Schmuck Konvolut 6-teilig um 1900
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150