4021–4032 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0288-Hostien Backeisen datiert 1705
Limit: € 450In den Warenkorb -
0288-Jugendstil Taschenuhr Ø 5 cm
Limit: € 40In den Warenkorb -
0288-Kleinmünzen Deutsches Reich Kaiserzeit Weimarer Republik Drittes Reich
Limit: € 50In den Warenkorb -
0288-Konvolut 2 Backformen Herz Hafnerware 19.Jhdt.
Limit: € 38In den Warenkorb -
0288-Kruzifix Wandhalter für Blumen oder Weihwasser ca. 25 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0288-Perlen Anhänger 585 Gold mit kleinen Diamanten
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0288-Putti Wagengespann Porzellanfigur wohl China 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0288-Schilling Gedenkmünzen Silbermünzen Österreich Münzsammlung
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0288-Schmuckset Silber rosevergoldet emailliert
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0288-Schnitzfigur Adler auf Fels 42cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0288-Silberschmuck Konvolut 2-teilig Armband u. Ring 36,8 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0288-Versilbertes Besteck WMF Alpacca Besteck Hornmesser etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30