3985–3996 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0285-Schmuckset Lapislazuli Kette Armband 14 kt. Gold
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0285-Silberschmuck filigran Haarnadeln Broschen Rosenkranz Kugelkette etc.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0285-Taschenuhrkette Gold 585 mit Korallen Hand Anhänger
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360 -
0285-Trauernde Madonna Italien 19 Jh.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0285-Versilberte silberfarbene Objekte etc. Konvolut 13-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0285-Vostok Automatikuhr defekt
Limit: € 10In den Warenkorb -
0286-Damen Silber Taschenuhren Konvolut 3 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0286-Konvolut 3 Porzellan Pfeifenköpfe um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0286-Konvolut Holz Fragmente Ornamente Reliefs geschnitzt überwiegend 18/19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0286-Messgewand weiß
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0286-Münzen Dollar Half Dollar etc. USA Konvolut ca. 27 Dollar
Limit: € 38In den Warenkorb -
0286-Münzsammlung Österreichsammlung 1924 – 1992
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130