3949–3960 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0283-Half Dollar Kennedy Walking Liberty Silbermünzen Konvolut 23 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0283-Heiliger mit Buch Torso Zirbenholz Schnitzfigur Kirchenfigur 17 Jhdt.
Limit: € 680In den Warenkorb -
0283-Klosterarbeit koloriertes Andachtsbild aufwändig geschliffener Spiegelrahmen 19 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
0283-Konvolut Keramik 6-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0283-Messer Sammlung 18 Stück
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0283-Messgewand gold mit Stola u. Manipel
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0283-Münzen Konvolut Bayern 3-teilig
Limit: € 45In den Warenkorb -
0283-Muttergottes Madonna Anhänger 585 Gold Ø 14,6 mm 1 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0283-Porzellanfiguren Konvolut 3 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0283-Schmuckset Collier Armband Blätter Ornamentik 916 Gold
Limit: € 4200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4200 -
0283-Schreibgeräte Etuis Konvolut
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0283-Silberbrosche mit Onyx u. Pyriten
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10