3937–3948 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0282-Blütenkranz in verglasten Rahmengehäuse 2. H. 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0282-Burg Keramik Pappenheim kleine Porzellan Vase
Limit: € 15In den Warenkorb -
0282-Fend Norma Füller Goldfeder Fend Normix Druckbleistift
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0282-Konvolut 5 Kirchenleuchter Kerzenleuchter Holz um 1880
Limit: € 150In den Warenkorb -
0282-Konvolut Trachtenmesser Jagdbesteck 9-teilig
Limit: € 100In den Warenkorb -
0282-Madonnentaler Sautaler 1765 Max Joseph III Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0282-Münzknöpfe Silberknöpfe Trachtenknöpfe Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0282-Porzellanfigur Ziegenbock Knabe um 1900
Limit: € 46In den Warenkorb -
0282-Schmuckset Chrysopras kl. Perlen Silber vergoldet
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0282-Silberbrosche groß mit Naturrubinen
0282-Souvenirlöffel Sammellöffel Espressolöffel Silber 11 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0282-Spindeltaschenuhr groß Christian Hiltel Regensburg Repetition
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500