3913–3924 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0280-Modeschmuck Löffelchen Gäbelchen etc. Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0280-Monstranz Velum Seide bestickt datiert 1941
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0280-Porzellan Tischuhr Gockel Huhn Bauer Sense dengeln Anfang 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0280-Schmuckset 333 Gold Anhänger Ohrstecker
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0280-Silber Schmuck Konvolut 15-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0280-Silberbesteck Konvolut 19/20 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0280-Spindeltaschenuhr Krömer od. Kromer in Munster Schildpatt Übergehäuse 19 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0280-Wachs Jesulein bekleidet ca. 20 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0281-5 u. 2 Reichsmark Hindenburg Garnisonkirche Konvolut 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0281-Jesulein Wachsköpfe 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0281-Konvolut alte Metall Gegenstände Kupfer Messing Zinn etc.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0281-Konvolut Medaille In Eiserner Zeit 1916 Hosaeus u. 4 Reichspfennig 1932 J
Limit: € 6In den Warenkorb