3889–3900 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0278-Silber 925 Bilderrahmen Fotorahmen Sheffield England Konvolut 3-teilig
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0278-Silber Armreif mit Korallen vergoldet
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0278-Taschenuhr A. S. & F. (Armand Schwob & Frère) Mysterieuse Brevete S. G. D. G.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0278-Weihrauchgefäß Messing versilbert
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0279-3 Mark 1914 D Ludwig III. Bayern Deutsches Reich
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0279-Ewiges Licht Silber 18/19 Jh.
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550 -
0279-Füller Goldfeder “Garantiert 14 Karat”
Limit: € 10In den Warenkorb -
0279-Fundgrube großes Konvolut Briefmarken im Holzkastel
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0279-Hofdegen Galadegen Colichemarde Rokoko 18 Jhdt.
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380 -
0279-Konvolut 3 Stolen liturgische Kleidung 18 / 19 Jhdt.
Zuschlag : € 20 -
0279-Meerschaumpfeife alte Pfeife mit Pferd
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0279-Modeschmuck hochwertig Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16