3877–3888 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0277-Wachsschafe 2 St. ca. 12-13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0277-Widder Horn Mufflon Schafbock Hörner
Limit: € 38In den Warenkorb -
0278-5 Mark 1876 C Wilhelm I. u. 3 Mark 1910 A Wilhelm II. Preussen Deutsches Reich
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0278-Doppeldukat 1656 Niederlande Provinz Geldern Goldmünze
Limit: € 550In den Warenkorb -
0278-Konvolut Corporale, Kelchwäsche, Stolaschoner 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0278-Leder Handtasche Damentasche handpunziert Mexico 60er 70er Jahre
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0278-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur Holzfigur 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0278-Modeschmuck alte Schmuckstücke Rosenkranz etc. Konvolut ca. 460 g
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0278-Montblanc 4 Farben Kugelschreiber
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0278-Porzellan Tänzerin Akt um 1920 ca. 28 cm
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0278-Reiterpistole Perkussionspistole England 19 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0278-Schlüsselanhänger Medaillon 585 Gold
Limit: € 750 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 750