3865–3876 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0277-5 Mark 1898 D u. 1907 D Otto Bayern Deutsches Reich
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0277-Auferstandener Christus der Auferstandene Schnitzfigur Holzfigur um 1700
Limit: € 80In den Warenkorb -
0277-Deutsches Reich Kaiserreich Silbermünzen 3-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0277-Kugelschreiber Mittelteil 925 Silber
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0277-Kupferstich “Das Abendmahl unseres Herrn Jesu Christi” 17 Jhdt.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0277-Masson Kaminuhr 20 Jhdt. (seltener Hersteller)
Limit: € 40In den Warenkorb -
0277-Miederstecker 13 Lot mit versilberter Erbskette u. Stecker Trachtenschmuck
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0277-Porzellan Heiligenfiguren Engel Madonnen Jesulein überw. Anfang 20 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0277-Schlangen Armreif mit Diamanten u. Rubinen 18 kt. Gold
Limit: € 700 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 700 -
0277-Silber 925 Bilderrahmen Fotorahmen Sheffield England Konvolut 2-teilig
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0277-Silber Armreif Medaillon Niello Porzellan
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0277-Uniform Mantel wohl Jäger Förster 20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80