3853–3864 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0276-Briefmarkensammlung Deutsches Reich BRD Bayern etc.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0276-Hausglocke Türglocke Klosterglocke antik
Limit: € 80In den Warenkorb -
0276-Kupferstich 17 Jhdt “Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai”
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0276-Medaillon Taschenuhr Anhänger Kamee Onyx tlw. 585 Gold 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -
0276-Miniatur Zappler Restaurationsobjekt
Limit: € 60In den Warenkorb -
0276-Porzellan Döschen handbemalt ca. 8,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0276-Reservistenkrug Res. Gefr. Westenthanner Infanterie Bayern
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0276-Ritter Heiliger Schnitzfigur um 1880
Limit: € 350In den Warenkorb -
0276-Saphire Diamanten Goldring 750
Limit: € 110In den Warenkorb -
0276-Silber 925 Bilderrahmen Fotorahmen Sheffield England ca. 21,5 x 19 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0276-Silber Armband vergoldet emailliert
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0276-Steno 900 Silber Kugelschreiber mit RSM Logo
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24