3841–3852 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0275-Kinderschuh Leder antik
Limit: € 20In den Warenkorb -
0275-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt.
Limit: € 950In den Warenkorb -
0275-Manschettenknöpfe Trachtenuhr Silber Biedermeier Brosche etc. Konvolut 5-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0275-Paar Reliquientafeln Reliquiare 18 Jhdt.
Limit: € 550In den Warenkorb -
0275-Porzellan Diverses Konvolut ca. 30 St.
Limit: € 10In den Warenkorb -
0275-Rolex Tribes of Israel Sterling Silver Kugelschreiber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0275-Saphir Schmuckset Ring Ohrstecker 750 Gold
Limit: € 300In den Warenkorb -
0275-Schürzenschließen Trachtenschließen Zierschnallen alt Konvolut 21 St.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0275-Serviettenringe Silber überw. Monogramm versch. Konvolut 5 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0275-Taschenuhrkette vergoldet
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0276-5 Mark 1876 H Ludwig III. Hessen Münzanhänger
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0276-Andachtsbilder Jesuskind und Hl. Familie alpenländisch 19 Jh.
Limit: € 500In den Warenkorb