3829–3840 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0274-Montblanc Meisterstück Edgar Allan Poe Limited Edition Kugelschreiber
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0274-Niccolo da Uzzano Gips Büste 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0274-Porzellan Deckelvase Marke Dresden ca. 18 cm
Limit: € 200In den Warenkorb -
0274-Salzstreuer Sterling Silber London 1965
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0274-Saphir Ring 333 Gold
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0274-Schürzenschließen Trachtenschließen Dirndlschließen Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0274-Taschenuhrkette lang Damen 800 Silber
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0274-Wachsstöcke 4 St. um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0275-2 Gulden 1853 Maximilian II. Bayern Münzanhänger
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0275-Andachtsbild Hl. Johannes Nepomuk mit Doppeladler alpenländisch 19 Jh.
Limit: € 360In den Warenkorb -
0275-Briefmarkenalbum Steckalbum 3. Reich Sammlung meist gestempelt
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0275-Dante Alighieri Büste Gips 1. Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 24In den Warenkorb