3805–3816 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0272-Saphir Naturstein Armband m. 375 Magnet Goldverschluss
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0272-Schnallen Schließen Trachtenschließen überwiegend Silber 19/20 Jhdt. 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0272-Vortragekreuz Prozessionskreuz 19.Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0272-Ziborium Hostienkelch Mäntelchen Italien 18 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0273-500 Lire Silbermünzen Italien 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0273-Bunzlauer Siebtopf Keramik
Limit: € 10In den Warenkorb -
0273-Hinterglasbild Hl. Familie 19 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0273-Hl. Hieronymus Schnitzfigur um 1800
Limit: € 360In den Warenkorb -
0273-Klosterarbeit Herzog-Spital Madonna München süddeutsch 18 Jh.
Limit: € 400In den Warenkorb -
0273-Korallen Goldring 333 3,4 g Ø 17mm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0273-Pelikan Patent wohl Modell 100 grün marmoriert Feder CN
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0273-Pirkenhammer Weimar Rosenthal etc. Porzellan Vasen 4 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18