3781–3792 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0271-5 Mark 1901 G Friedrich Baden
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0271-Briefmarkensammlung
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 450 -
0271-Doppelhenkeltopf Kröning Hafnerware
Limit: € 80In den Warenkorb -
0271-Engelkopf Wandengel Schnitzfigur um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -
0271-Königskette Silber 925 m. Wikinger Doppeladler Anhänger
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0271-Konvolut 2 Taschenuhren
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0271-Konvolut Diverses 4-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0271-Miniatur Altar Messing innen Porzellanbildnis um 1900 ca. 11 x 11 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0271-Pfeifen Porzellanpfeifen Konvolut ca. 19 St.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0271-Rauchfass Weihrauchfass Messing getrieben 20 Jhdt.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0271-Robbe & Berking 2000 Champanger Kelch 925 Silber limitiert
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0271-Saphir Goldring 333
Limit: € 60In den Warenkorb