3757–3768 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0269-Kerzenleuchter Altarleuchter um 1800
Limit: € 150In den Warenkorb -
0269-Miederstecker Trachtenschmuck Biedermeier 13 Lot Silber 19 Jhdt.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 35 -
0269-Münzsammlung Weltmünzen ca. 3,6 kg (Gewicht mit Album)
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0269-Paar Möhrle Silber 925 Fotorahmen Bilderrahmen 20 x 15 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0269-Paar Porzellantassen m. Ut. um 1900
Limit: € 240In den Warenkorb -
0269-Raffiamatte Raphia Bastgewebe Afrika
Limit: € 160In den Warenkorb -
0269-Saphir Diamant Goldring 585
Limit: € 140 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0269-Schmetterling Vogel Broschen filigran Silber Konvolut 6 St.
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0269-Vielreihige Halskette ca. 83 cm Afrika 20 Jh.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0269-Weihwasserkessel 4 St. um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0270-5 Mark 1893 E Albert Sachsen Deutsches Reich Münzanhänger
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0270-Bügelkrug Bettlhaferl Kröning Hafnerware
Limit: € 70In den Warenkorb