3733–3744 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0267-Saphir Cabochon Brillant Goldring 750
Limit: € 330In den Warenkorb -
0267-Schlüsselhalter Rockstecker Faust Silber 18/19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0267-Schlüsselhalter Rockstecker Madonnentaler 1768 Bayern Silber
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0267-Schüssel Hafnerware Keramik wohl Kröning
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0267-St. Petrus Kirchenfigur Schnitzfigur 17.Jhdt.
Limit: € 880In den Warenkorb -
0267-Venezianer Goldkette 750
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0268-5 Mark 1876 E Albert Sachsen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0268-Afrika Getreidespeicher Leiter Miniatur
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0268-Alte Bierkrüge Konvolut 6 Stück
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0268-Bludser Hafnerware Keramik
Limit: € 80In den Warenkorb -
0268-Haarnadeln Biedermeier Silber 6 St. 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0268-Herzkettchen Herz Anhänger 585 Rot- u. Weißgold 2 St.
Limit: € 150In den Warenkorb