3721–3732 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0266-Nymphenburg Porzellanplatte oval um 1900
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0266-Saphir Brillantring 585 Gold
Limit: € 130In den Warenkorb -
0266-Schlüsselhalter Rockstecker Chatelaine 9 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0266-Türkis Perlen Anhänger 333 Gold
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0267-5 Mark 1876 D Ludwig II Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0267-Bartmannskrug Heinrich Höveler 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0267-Herz Medaillon 333 Gold Anhänger
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0267-Hl. Ulrich Stuckfigur ca. 38 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0267-Konvolut Metallobjekte überwiegend alte Kupfergefäße 9-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0267-Möhrle Silber 925 Bilderrahmen Fotorahmen oval ca. 20 x 25 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0267-Münzsammlung Weltmünzen Konvolut ca. 2,5 kg (Gewicht mit Album)
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0267-Nymphenburg Porzellanschälchen um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb