3709–3720 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0265-Schlüsselhalter Chatelaine Rockstecker Silber viktorianisch London 1839
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0265-Türkis Ohrringe vergoldet um 1900
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0266-5 Mark 1874 A Wilhelm I Preussen
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0266-Biekrug Glas 1 L violett weiß emailliert um 1900
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0266-Charivari Taschenuhrkette Schützen Anhänger
Limit: € 50In den Warenkorb -
0266-Doppelhenkeltopf mittelgroß wohl Kröning Hafnerware
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0266-Herz Kette Gold 333
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0266-Hl. Maria Schnitzfigur um 1680
Limit: € 580In den Warenkorb -
0266-Madonnen Kronen 3 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0266-Model Holzmodel Votiv Herz Jesu flammendes Herz 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0266-Möhrle Silber 925 Bilderrahmen Fotorahmen groß ca. 30,5 x 24,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0266-Münzsammlung BRD 1 Pfennig u. 2 Pfennig Münzen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30