3697–3708 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0265-5 DM 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff Gedenkmünze Silber
Limit: € 90In den Warenkorb -
0265-Biekrüge Glas Konvolut 19/20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0265-Doppelhenkeltopf Kröning Hafnerware Keramik
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0265-Granat Anhänger 333 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0265-Herz Gold Anhänger 333
Limit: € 110In den Warenkorb -
0265-Hl. Petrus Schnitzfigur 18.Jhdt.
Limit: € 450In den Warenkorb -
0265-Konvolut 2 Model Holzmodel Wachs Votivfiguren Hände 18 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0265-L. Lülwes Hofjuwelier Detmold Obstbesteck 6 Personen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0265-Münzsammlung BRD 5 Pfennig u. 10 Pfennig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0265-Nymphenburg Mokkatassen feine Blumenmalerei 6 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0265-Rosenkränze Filigranrosenkränze 12 St.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0265-Saphir Brillant Ring 585 Weißgold
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 360