3685–3696 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0264-Bierkrug 0,5l Burschenschaft Studentika Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0264-Granat Armband 8 kt. Gold
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0264-Herrenring Rauchquarz 585 Gold
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0264-Konvolut 2 Model Holzmodel Wachs Votivfiguren Beine 18 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0264-Kristallglas Karaffe Schenkkanne 830 Silbermontur
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0264-Mokkatasse m. Unterteller Dresden
Limit: € 120In den Warenkorb -
0264-Monstranz Wetterkreuz etc. religiöses Konvolut
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0264-Pieta Schnitzfigur 20.Jhdt.
Limit: € 160In den Warenkorb -
0264-Saphir Brillant Ohrringe 750 Weißgold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0264-Schließen Schnallen Trachtenschließen Trachtenschmuck 8 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0264-Topf Hafnerware Keramik dunkelblau
Limit: € 50In den Warenkorb -
0264-Türkis Anhänger ca. 2,4 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10