3673–3684 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0263-Kanne Hafnerware Keramik datiert 1934
Limit: € 50In den Warenkorb -
0263-Kasel Messgewand
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0263-Kerzenleuchter Tablett etc. versilberte Objekte Konvolut 10-teilig 19/20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0263-Konvolut 3 Trachtenhüte
Limit: € 30In den Warenkorb -
0263-Konvolut Granat Anhänger Brosche 4-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0263-Mokkatasse m. Unterteller Dresden
Limit: € 100In den Warenkorb -
0263-Münzen Banknoten Sammlung BRD 1 DM 2 DM 5 DM 10 DM
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0263-Saphir Brillant Collier Weißgold 585
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0263-Schließen Schnallen Gürtel etc. Konvolut ca. 16 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0263-Trachtenarmreif Silber 835 Trachtenschmuck
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0264-5 DM 1955 G Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden Gedenkmünze Silber
Limit: € 90In den Warenkorb -
0264-50 Pfennig BRD Münzsammlung ca. 179 St.
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44