3661–3672 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0262-Kruzifix geschnitzter Christus groß um 1900
Limit: € 180In den Warenkorb -
0262-Kruzifixe Weihwasserbehälter Gebetbücher etc. religiöses Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0262-Meissen Wandteller “Zweite Ausgabe Schloßteller” 1977
Limit: € 14In den Warenkorb -
0262-Saphir Brillant Collier 585 Weißgold
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0262-Schließen f. Trachtenarmbänder Kropfketten Trachtenschmuck 11 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0262-Schnabelhenkeltopf Kröning Hafnerware Keramik um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0262-Silbermünzen Niederlande Königin Juliana 7 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0262-Smaragdring Silber vergoldet 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0263-5 Deutsche Mark Silberadler Silbermünzen 7 St.
Limit: € 26 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0263-Altarteil Krippenarchitektur um 1900
Limit: € 160In den Warenkorb -
0263-Bierkrug Glas Madonna Böhmen rubiniert 19 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0263-Heliotrop Blutjaspis Herrenring 333 Gold Ø 20,5 mm 6,1 g
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90