3649–3660 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0261-Meissen Tasse m. Unterteller Kauffahrteiszenerie 18 Jh.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 850 -
0261-Rosenthal Porzellan Anhänger Enzian Edelweiß etc. 20 Jhdt. 9 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0261-Saphir Brillant Armband 18 kt. Weißgold
Limit: € 450In den Warenkorb -
0261-Silberschmuck tlw. Handarbeit Konvolut 4 St.
Limit: € 24In den Warenkorb -
0261-Wandrelief Maria mit Kind Keramik 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0261-Wetterkreuze Reliquienkreuz Oberammergau 2 St. 19 Jh.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0262-4 Kreuzer 1731 Erzbistum Salzburg Leopold Anton v. Firmian
Limit: € 30In den Warenkorb -
0262-Bierkrug Glas VDH Verband deutscher Handlungsgehilfen um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0262-Hanussen Magnet Anhänger Amulett 800 Silber 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0262-Kaffeelöffel 800 Silber Spatenform ziselierte Blümchen 6 St. um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0262-Konvolut alte Gugelhupf Backformen Kuchenformen mit Deckel
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0262-Konvolut Granat Perlen Ohrringe Ohrstecker 333 Gold 3 Paar
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70