3625–3636 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0259-S.F.P. Sterling Brosche Indianer
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0259-Silberschmuck Konvolut 42,4 g
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0260-30 Kreuzer 1732 Karl Albrecht Bayern
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0260-Bierkrüge alt Konvolut 12 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0260-Granatring 333 Gold
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0260-Halsreif Gold 585 ca. 46-50 cm 1,1 g
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0260-HTB Hanseatische Silberwarenfabrik Kaffee- u. Kuchenbesteck 28 Teile
Limit: € 330In den Warenkorb -
0260-Klosterarbeiten Agnus Dei 3 St. 18/19 Jh. Konvolut
Limit: € 150In den Warenkorb -
0260-Konvolut Antefix Stirnziegel Dachschmuck 3-Stück 19/20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0260-Meissen Tasse groß 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0260-Numisblätter 29 x 10 Euro Gedenkmünzen Silbermünzen Zeitraum 2010-2015
Limit: € 300In den Warenkorb -
0260-Ranzen Gürtel Federkiel Stickerei Trachtengurt Bauchgurt
Limit: € 200In den Warenkorb