3613–3624 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0259-25 Pfennig Deutsches Reich Kaiserreich 7 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0259-Bernstein Anhänger 333 Gold
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0259-Bierkrüge Glas Emaillemalerei Schneemalerei etc. Konvolut 5 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0259-Dekorative Putti Gruppe Keramik um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
0259-Engelkopf Fragment Schnitzfigur um 1720
Limit: € 180In den Warenkorb -
0259-Fotorahmen Konvolut 2 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0259-Granatschmuck Trachtenschmuck Collier Armband 835 Silber
Limit: € 40In den Warenkorb -
0259-Konvolut 2 alte Kupfer Backformen Gugelhupf
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0259-Marienfigur Krippenfigur Masse Osterrieder ? um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0259-Meissen Tasse Blumendekor 19 Jh.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0259-Münzen- Medaillensammlung überw. Silber Konvolut 16 St.
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0259-Rockstecker Trachtenschmuck mit 7 Charivari Anhängern 20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100