3577–3588 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0256-Konvolut Bernstein Schmuck 2-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0256-Konvolut Boleslawiec Keramik handgefertigt in Polen 2-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0256-Meissen Porzellan Teller Dekor 1001 Nacht 3 St.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0256-Rockstecker Schürzenstecker Silber Granat Konvolut 5 St.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0256-Rubin Stabanhänger 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0256-Silberring vergoldet m. roten Glasstein u. kl. Perlen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0256-Standkreuz 18.Jhdt. Rokoko geschnitzter Christus ca. 72cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0256-Wachsstock Wachs Kranz religiöse Volkskunst
Limit: € 38In den Warenkorb -
0257-20 Reichsmark Gold 1913 J Hamburg Goldmünze
Limit: € 380 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380 -
0257-Bierkrüge Post limitiert Konvolut 3 Stück
Limit: € 20In den Warenkorb -
0257-BRD Gedenkmünzen Silbermünzen 8 x 10 DM u. 3 x 5 DM
Limit: € 60In den Warenkorb -
0257-Fotorahmen Bilderrahmen Konvolut 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46