3565–3576 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0255-Meissen Porzellan Plakette Burg Stolpen
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0255-neugotischer Sockel Holz geschnitzt Wandsockel,
Limit: € 30In den Warenkorb -
0255-Rockstecker Schürzenstecker Rosenhand Trachtenschmuck 2 St. um 1900 Jugenstil selten
Limit: € 150In den Warenkorb -
0255-Rubin Smaragd Diamant Goldring 585
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0255-Silberring 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0255-Wachsrelief “Madonna mit geneigten Haupt” Landshut Gnadenbild 19 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0256-20 Reichsmark Gold 1891 A Wilhelm II Preussen Goldmünze
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380 -
0256-Anna selbdritt Klosterarbeit in verglastem Kastenrahmen 18/19 Jh.
0256-Bierkrüge Steinzeug Keramik Fayence 19/20 Jhdt. 10 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0256-DM Gedenkmünzen BRD 12 x 10 DM u. 6 x 5 DM
Limit: € 100In den Warenkorb -
0256-Fotorahmen Bilderrahmen 925 Silber Montur Konvolut 2 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0256-Granat Armreif 333 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150