3553–3564 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0254-Rockstecker Schürzenstecker Hl. Christophorus
Limit: € 34In den Warenkorb -
0254-Rubin Silberarmreif vergoldet teilrhodiniert 925
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0254-Silberring 925
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0254-Standkreuz Kruzifix Schnitzfigur 18 Jhdt. Rokoko
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0255-20 Reichsmark Gold 1887 A Wilhelm I Preussen Goldmünze
Limit: € 360 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 380 -
0255-Bierkrüge Weißbiergläser Mostkrug Konvolut 12-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0255-Fotorahmen Bilderrahmen 925 Silber Montur groß ca. 30,5 x 24,8 cm
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0255-Geldbörse Geldbeutel Geldkatze klein Damen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0255-Goldring mit Heliotrop Blutjaspis 585 Gold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0255-Granat Anhänger 333 Gold Ø ca. 11,6 mm 1,4 g
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0255-Kuchenform Backform Schwein Hafnerware Keramik 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0255-Medaille Burgruine Werdenfels Garmisch Partenkirchen u. Silberbarren
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24