3517–3528 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0252-Carrs Silver 925 Fotorahmen Bilderrahmen Sheffield England ca. 17,5 x 17,5 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0252-Figurenkrug Bierkrug Gerz München Frauenkirche Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0252-Goldring 375 m. weißen Stein
Limit: € 46In den Warenkorb -
0252-Konvolut alte Schnapsgläser Likörgläser 19/20 Jhdt.
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0252-Meissen Aschenbecher feine Blumenmalerei Ø 12,3 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0252-Petschaft Siegel Kristallglas
Limit: € 28In den Warenkorb -
0252-Rauchmantel liturgische Kleidung frühes 20 Jh.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0252-Rockstecker Schürzenstecker Auerhahn Engel
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0252-Rubin Perlen Armband m. 333 Goldverschluss
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0252-Silber Anhänger m. Chrysopras u. Kette
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 23 -
0252-Silberohrringe 835 m. rubinfarbenen Glassteinen
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0252-Totenschädel antik Fragment Schnitzfigur
Limit: € 50In den Warenkorb