3505–3516 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0251-Goldring 375 m. weißen Stein
Limit: € 46In den Warenkorb -
0251-Großes Kruzifix Stuck ca. 149 cm
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0251-Konvolut altes Ledergeschirr mit Glocken u. Gürtel
Limit: € 40In den Warenkorb -
0251-Kruzifix geschnitzt, gefasst, süddeutsch 19.Jhdt.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0251-Lladro Porzellan Engel Weihnachtsengel Konvolut 4 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0251-Murano Bodenvase groß
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0251-Rockstecker Schürzenstecker Auerhahn 5 Anhänger
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0251-Rubin Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 100In den Warenkorb -
0251-Schmuckset Silber Chrysopras
Limit: € 40In den Warenkorb -
0251-Silberarmreif 925 mit Trible
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0252-10 Rubel Tscherwonetz Goldmünze Russland 1976
Limit: € 450In den Warenkorb -
0252-2 Silbermedaillen zus. 37,5 g
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16