3469–3480 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0248-Rubin Ohrringe 375 Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0248-Schnitzfigur Holzfigur Gottvater 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0248-Silber Anhänger mit roten Glasstein u. Silberkette
Limit: € 14In den Warenkorb -
0248-Taschenuhr Antimagnetique Silber 800
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0249-1 Vereinstaler Madonnentaler Ludwig II 1868 Münzanhänger
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0249-Bauernsilber Vasen Paar rosa
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0249-Buttermodel ca. 21x 13cm
Limit: € 15In den Warenkorb -
0249-Canada Dollar 1977 Silbermünze 23,3 g
Limit: € 10In den Warenkorb -
0249-Goldkette 333 Gold ca. 49,5 cm Stärke 1,8 mm 5,5 g
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0249-Hl. Christophorus Schnitzfigur Holzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0249-Klosterarbeit Reliquiar Kreuzesnagel 19 Jh.
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0249-Limoges France Rehausse Main Prunkkanne Vase ca. 41 cm
Limit: € 20In den Warenkorb