3433–3444 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0246-Damenring Weißgoldring 585 mit Smaragd
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0246-Filigrane Glas Vase Schmid
Limit: € 20In den Warenkorb -
0246-Goldkettchen 585 ca. 42 cm 0,7 g
Limit: € 24In den Warenkorb -
0246-Grammophon mit Münzeinwurf
Limit: € 100In den Warenkorb -
0246-KPM Berlin Sauciere
Limit: € 200In den Warenkorb -
0246-Prophet Heiliger mit Schriftrolle Schnitzfigur 19.Jhdt.
Limit: € 250In den Warenkorb -
0246-Reservistenkrug 15. Infanterie Regiment Bayern 1907/09 Neuburg a. D.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0246-Rheinkiesel Strass Silberschmuck 6-teilig
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0246-Rubin Goldring 585
Limit: € 110In den Warenkorb -
0246-Silber Anhänger 835 mit grünen Glasstein u. Kette
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0246-Standkreuz Christus vergoldet auf Holzsockel 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0246-Versilberters Besteck 90 er Konvolut
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14