3421–3432 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0245-Messgewand rot mit Grafenkrone u. Wappen 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0245-Porzellanpfeife Jägerpfeife Hirschmotiv
Limit: € 20In den Warenkorb -
0245-Reservistenkrug 3. kgl. bayr. Chevauleger Regiment Dieuze 1892-95
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0245-Rheinkiesel Strass Silberringe Damen u. Herren 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0245-Römer Gläser 6 Stück mit hellblauen Stiel u. Fuß
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0245-Rubin Goldring 333
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0245-Siegelring Wappenring Gemme 750 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0245-Standkreuz Christus vergoldet 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0245-Uhren Schmuck Tissot Noblia etc. Konvolut 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0245-Versilberte Objekte Konvolut 3-teilig
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0246-20 Kreuzer 1835 B Franz I. Ungarn
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0246-Damen Taschenuhr Gold 585,
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90