3397–3408 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0243-Reliquien Pilger Kreuz Ikone Anhänger Konvolut 19/20 Jhdt. 7-teilig
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0243-Reservistenkrüge Nachbildungen Konvolut 5 Stück
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0243-Rubin Diamant Schmuckset Ring Ohrstecker Anhänger 750 Gold
Limit: € 500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0243-Schmuckset vergoldet Brosche/Anhänger Ohrringe 19 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0243-Silber 800 Zigaretten Etui ca. 8,5 x 7,5 cm 71,7 g
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0243-Taschenuhrketten Uhrenketten Konvolut 7-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0244-1/10 Oz. Australian Nugget / Kangaroo 1997 15 Dollars 999 Gold
Limit: € 220In den Warenkorb -
0244-Concertina Ziehharmonika Johann Lederer München 19.Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0244-Damenring Weißgold 585 mit Perle u. kleinen Diamanten
Limit: € 120In den Warenkorb -
0244-Filigran Silberschmuck 6-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0244-KPM Berlin 2 Porzellantassen mit Unterteller
0244-Messgewand Kasel grün mit Stola
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50