3385–3396 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0242-SBS Solingen Besteck 24 Karat hartvergoldet für 12 Personen
Limit: € 60In den Warenkorb -
0242-Schmuckset Süsswasserperlen Verschlüsse Löwenköpfe 835 Silber
Limit: € 50In den Warenkorb -
0242-Schützenkrüge Feuerwehrkrug Bierkrüge Glas 19/20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0242-Taschenuhrkette 333 Gold mit Fiche Anhänger 333 Gold
Limit: € 500In den Warenkorb -
0243-9 Wachsstöcke reich verziert um 1900
Limit: € 200In den Warenkorb -
0243-Eiskunstläuferin Silber 835 Brosche
Limit: € 20In den Warenkorb -
0243-Goldring 585 mit blauen Topas
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0243-Königlich Preußisch Tettau US Zone Service f. 6 Personen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0243-Messgewand Kasel grün 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0243-Münzanhänger 2 Mark 1901 Preussen mit versilberter Kette
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0243-Obstschale Opalglas wohl Josephinenhütte um 1900
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0243-Paar alte asiatische chinesische Vasen wohl China Lack elfenbeinfarbig
Limit: € 90In den Warenkorb