3373–3384 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0241-Taschenuhrgläser Uhrmacher Bedarf Konvolut mind. 200 St.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0241-Wachsjesulein mit prunkvollen Gewand u. Silberborten 19/20 Jh. ca. 20 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0242-10 Mark 1872 B Wilhelm I. Preussen Goldmünze
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0242-2 Wachsstöcke 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0242-Damenring Weißgold 585 mit Perle u. kleinen Rubinen
Limit: € 120In den Warenkorb -
0242-Diamant Anhänger mit Goldkette 333
Limit: € 90In den Warenkorb -
0242-Fächer aus Bein um 1900, Seide bemalt und bestickt, in Etui
Limit: € 40In den Warenkorb -
0242-Königl. pr. Tettau u. Krautheim Porzellan grün weiß Konvolut ca. 15 Teile
Limit: € 6 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 8 -
0242-Messgewand Kasel violett mit Stola
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0242-Milchglas Opalglas Vase um 1900
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0242-Pilgermuschel Perlmutt Schnitzerei Abendmahl wohl Jerusalem 2 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0242-Rubin Diamant Schmuckset Ring Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb