3361–3372 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0241-Cumaru Aquamarin Anhänger Brillanten 585 Gold
Limit: € 80In den Warenkorb -
0241-Glaskännchen Schneemalerei um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0241-Goldkette 585 ca. 71 cm
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0241-Industria Argentina 925 Silber Fussschale godroniert ca.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0241-Kleine Porzellandose Marke Dresden 20 Jh.
Limit: € 36In den Warenkorb -
0241-Messgewand Kasel grün u. Velum 19 Jhdt.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0241-Pilgermuschel Perlmutt Schließe Schnalle Weihachten Krippe 19/20 Jhdt.
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0241-R. Rehfeld Posen Prunkschale 750 Silber jagdlich 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0241-Rubin Diamant Schleife Goldring 750
Limit: € 180In den Warenkorb -
0241-Schmuckset Saphir Diamanten 333 Gold
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0241-Schnupftabakflasche China asiatisch Überfangglas,
Limit: € 90In den Warenkorb -
0241-Steinzeug Walzenkrug mit schweren Zinndeckel 2 lt. um 1900
Limit: € 100In den Warenkorb