3337–3348 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0239-Konvolut alte Geldscheine überwiegend Reichsbanknoten
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0239-Milchglas Opalglas Vase um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0239-Mokkalöffel 800 Silber
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0239-Perlenketten mit Silberverschlüssen 2 Stück
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0239-Priester Albe mit Spitzen liturgische Kleidung 19 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0239-Religiöse kleine Bilder Christus Hl. Walburga Konvolut 3 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0239-Rubin Diamant Ring 585 Gold
Limit: € 130In den Warenkorb -
0239-Schmuck Konvolut überw. Silber
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0239-Taschenuhren Taschenuhrkette Silber Konvolut 4-teilig
Limit: € 90In den Warenkorb -
0239-Versilbertes Besteck f. 12 Personen um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
0240-Brosche Trauerbrosche Gold 585 m. 14 Diamanten Altschliff emailliert 19 Jh.
Limit: € 700In den Warenkorb -
0240-Damenring 585 Weißgold mit Smaragden u. Diamanten
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80