3301–3312 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0236-Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluss mit Saphiren
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0236-Rubin Diamant Goldring 750
Limit: € 200In den Warenkorb -
0236-Saphir Kinderring Gold 333
Limit: € 40In den Warenkorb -
0236-Silberbesteck Silberlöffel 800 zus. 365 g
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0237-Aventurin Ketten Perlenkette etc. Konvolut 4 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0237-Damenring 585 Weißgold mit Saphir u. Diamanten
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 140 -
0237-F. Hesse 84 versilbertes Besteck 24 Teile um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
0237-Hutschenreuther Weihnachtsglocken Weihnachtsschmuck Konvolut 6 St.
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 28 -
0237-Konvolut liturgische Kleidung 18/19 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0237-Konvolut Silber Münzen und Medaillen 6-teilig
Limit: € 28 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0237-Manikür Set Taschenverschluss tlw. Silber Konvolut 7 St. 19 Jhdt.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 25 -
0237-Muttergottes feines Stickbild 19 Jh. ca. 28 x 23,5 cm
Limit: € 150In den Warenkorb