3289–3300 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0235-Schmuck Konvolut 17-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0235-Silber Medaille 550 Jahre Stadtpfarrkirche Maria Himmelfahrt Vilsbiburg
Limit: € 15 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 15 -
0236-Aurora with Swarovski Elements Kette Armband
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0236-Damenring Goldring 585 mit Brillanten ca. 0,25 ct.
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 250 -
0236-Glasvase gelbes Glas mit Milchglaseinschlüssen Anfang 20 Jhdt., floraler Dekor,
Limit: € 30In den Warenkorb -
0236-Hl. Walburga im Blütenkranz Klosterarbeit ca. 28 x 25 cm 19 Jh.
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0236-Hutschenreuther Wandteller Konvolut 4 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0236-K98k Bajonett SG 84/98 Bodenfund
Limit: € 18In den Warenkorb -
0236-Konvolut 2 Silber Münzen 50 Dollars Cook Islands 500 Jahre Amerika
Limit: € 44 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0236-Konvolut versilberte Zuckerzangen 4-teilig 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 8In den Warenkorb -
0236-Maurice Lacroix Herrenuhr Ref. 69572
Limit: € 100In den Warenkorb -
0236-Paar Standreliquiare Altar Reliquien 17 Jhdt.
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 2600