3265–3276 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0234-Gliederpuppe Schmerzensmann Jesus Christus 18 Jhdt. selten
Limit: € 580 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 580 -
0234-Holz Postkarte WKI 1915 sehr selten
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0234-Hutschenreuther Thermokanne Kaffeekanne
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0234-Kerzenständer Zierkorken etc. Silber u. Versilbertes Konvolut 4-teilig
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0234-Kieninger Miniatur Seilzugregulator Wanduhr ca. 54 cm
Limit: € 180In den Warenkorb -
0234-Lorettokindl Wachs bekleidet in verglasten Kastenrahmen 19 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0234-Medaille 1997 ,, Philemon und Baukis ” Erika Binz-Blanke
Limit: € 80In den Warenkorb -
0234-Perlenkette 585 Goldverschluss
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0234-Perlenkette groß 585 Weißgoldverschluss mit Saphiren
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 135 -
0234-Rubin Diamant Goldring 585
Limit: € 130 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0234-Saphir Diamant Ring 750 Weißgold
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0234-Vase Zinnemailüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 70In den Warenkorb