3253–3264 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0233-Jagdbesteck Tranchierbesteck etc. Konvolut
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0233-Junghans Wanduhr Regulator ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0233-Madonna mit geneigten Haupt Ursulinen Landshut feines Stickbild 19 Jh.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0233-Perlenarmband Goldarmband 14kt Gold
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0233-Perlenkette mit 585 Weißgoldverschluss Saphiren
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0233-Rubin Diamant Goldring 585
Limit: € 160In den Warenkorb -
0233-Saphir Diamant Ring 585 Weißgold
Limit: € 100In den Warenkorb -
0233-Silber Medaillen ,, 2000 Jahre Christentum ” mit Entstehungsunterlagen u. Gipsmodellen
Limit: € 280 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0233-Vase Zinnemailleüberfang partiell vergoldet, Schliffdekor, Böhmen 19 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0233-Wilkens Silber 800 Besteck Rokoko Mohnblume Mod. 135 35 Teile
Zuschlag : € 800 -
0234-Anhänger Tahitizuchtperle mit Selberkette
Limit: € 24In den Warenkorb -
0234-Franz Bahner Düsseldorf 800 Silberbesteck 19 Teile
Limit: € 330 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330