3205–3216 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0229-Taschenuhrkette Uhrenkette Silber m. 2 Charivari Anhänger Silber gefasst
Limit: € 44In den Warenkorb -
0229-Treudienst Ehrenzeichen 2. Stufe WKII 2. Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0230-Andenken Wappen Armband Bayern Silber
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0230-BSF 90 Dänisch Perl Besteck ca. 100 Teile
Limit: € 200In den Warenkorb -
0230-F. B. Rogers Silver Co Kaffeegedeck versilbert 3-teilig um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -
0230-Goldarmreif 585 Gold von 1908 fein ziseliert
Limit: € 850 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 950 -
0230-Guter Hirte Wachs feines Kleid Baldachin 19 Jh.
0230-Hummelfigur 2124 “Eine Flossfahrt die ist lustig” ca. 22 x 16 cm (mit Sockel)
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0230-Konvolut Kursmünzensätze USA
Limit: € 50In den Warenkorb -
0230-Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse ohne Schwerter 2. Stück WKII
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0230-Penca de Balangandan Gerson Bahia Brasilien Sklavenbrosche Silber
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0230-Rubin Diamant Goldring 585
Limit: € 190In den Warenkorb