3193–3204 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0229-6 Schnapsbecher Silber 835 auf Tablett Silber 835
Limit: € 180In den Warenkorb -
0229-Amethyst Silber 925 vergoldet Anhänger
Limit: € 20In den Warenkorb -
0229-Biedermeier Ohrringe Kreolen emailliert Blumen
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0229-Hummel Goebel Figur 1029-D “Fisherman`s Feast” ca. 12 x 14 cm
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0229-Jesulein Jesuskind Wachs Glasaugen im Schrein 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0229-Konvolut alte Glas u. Parfüm Flaschen 19 / 20 Jhdt. 9 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -
0229-Münzsammlung Konvolut Schilling Münzen Österreich
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0229-Paar Kanontafeln neugotisch
Limit: € 140In den Warenkorb -
0229-Penca de Balangandan Brasilien Sklavenbroschen 2 St. 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0229-Rubin Diamant Armband 585 Gold
Limit: € 240In den Warenkorb -
0229-Saphir Brillant Ohrringe 585 Weißgold
Limit: € 200In den Warenkorb -
0229-Silber Konvolut 4-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60