3181–3192 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0228-Bücher Diverses überw. Drittes Reich 5-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 48 -
0228-Gedenkmünzen Rubel Sowjetunion Russland 15 Stück
Limit: € 50In den Warenkorb -
0228-Hummel Figur Nr. 355 “Herbstsegen” ca. 12,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0228-Mater dolorosa Schmerzensmutter Niederbayern um 1760
Limit: € 350In den Warenkorb -
0228-Paar Messkännchen Messgefäße 19 Jhdt.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0228-Panzerarmband Silber mit 5 Charivari Anhängern Trachtenschmuck
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0228-Prager Kindl Jesulein Wachs bekleidet auf Stuhl sitzend unter Glassturz 19 Jh.
Limit: € 260In den Warenkorb -
0228-Rubin Cabochon Ohrstecker 333 Gold
Limit: € 70In den Warenkorb -
0228-Samaragd Diamanten Ring 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0228-Teetassen mit 800 Silberhalter Konvolut 3 St.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0228-Yanka Uhren Russland Emaille handbemalt Konvolut 6 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0228-Zenith Academy Damenuhr Nr. 50 6100 106
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85