3157–3168 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0226-Münzsammlung Gedenkmünzen BRD DM
Limit: € 600 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 520 -
0226-Nonnen Spiegel Antonius von Padua ca. 17,5 cm
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0226-Onyx Herrenring 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0226-Prunkschale 800 Silber ca. 35 x 31 cm, 490 g
Limit: € 260In den Warenkorb -
0226-Rubin Brillanten Ring 585 Gold
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0226-Rubin Ohrstecker 585 Weißgold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0226-Tuareg Kette Berberschmuck Silber Nordafrika
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0226-Uhren Konvolut 30 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0227-2 Silberringe Onyx Perlmutt
Limit: € 10In den Warenkorb -
0227-Altarleuchter Kirchenleuchter Holz Klassizismus um 1780
Limit: € 80In den Warenkorb -
0227-Biedermeier Ohrringe weißer Onyx rote Korallenperlen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0227-Glas Schatulle Schmuckdose grün handbemalt 20 Jhdt.
Limit: € 30In den Warenkorb