3145–3156 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0225-Rubin Armband 750 Gold
Limit: € 240 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 240 -
0225-Rubin Diamanten Ring 585 Weißgold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0225-Tafel mit fein bestickten Köpfen vermutl. aus Klosterbesitz wohl 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0225-Taschenuhr Wandhalter um 1900 selten
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0225-Trachtenschmuck Münznachprägungen etc. Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
0225-Zigarettenalbum Adolf Hitler Cigaretten Bilderdienst 1936 Hamburg Bahrenfeld
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0226-2 Silber Perlenanhänger Ø ca. 8 u. 9,3 mm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0226-Biedermeier Amethyst Ohrringe Kreolen 585 Gold
Zuschlag : € 260 -
0226-Hummel Figur Nr. 203 / I “Frühlingsidyll” ca. 13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0226-Konvolut Schnupftabakgläser 26 Stück 20 Jhdt.
Limit: € 300In den Warenkorb -
0226-Messer Trachtenmesser Konvolut 3-teilig
Limit: € 34In den Warenkorb -
0226-Messkelch u. Patene 20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150