3121–3132 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0223-Trachtenknöpfe versilbert 12 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0223-ZIgarettenalbum Kampf um´s Dritte Reich 1933
Limit: € 40In den Warenkorb -
0224-2 Silber Anhänger m. weißen Steinen
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0224-Altarleuchter Kirchenleuchter Holz 18 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0224-Hummel Figur 836 “Der kleine Träumer” ca. 9 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0224-Knoten Schmuckset 585 Gold
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 150 -
0224-Konvolut Bierkrüge Steinzeug 6-teilig
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0224-Konvolut Silbermünzen USA Phillipinen 10-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0224-Lorettokindl Salzburg 18 Jh. ca. 16 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0224-Ohrringe Silberschmuck filigran Silberdraht überwiegend Silber Konvolut ca. 14 Paar
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0224-Rubin Armband 585 Gold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0224-Rubin Diamant Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 110In den Warenkorb