3109–3120 von 13612 Ergebnissen werden angezeigt
0223-1/2 Taler 1735 Karl VI Kremnitz Österreich Habsburg
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0223-2 Ringe m. weißen Stein Silber 925 vergoldet Ø 18mm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0223-Bernstein Silberlöffel 835 ca. 16,5 cm 24 g
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0223-Hummel Figur 71 / I “Unter einem Dach” ca. 15 cm
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0223-Konvolut 6 Biekrüge m. Zinndeckel um 1900
Limit: € 60In den Warenkorb -
0223-Lorettokindl 18/19 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0223-Madonna Schnitzfigur nach Hans Leinberger 20 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0223-Ohrringe Schaumburg Lindhorst Bückeburg Trachtenohrringe 3 Paar 19 Jhdt.
Limit: € 300 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 300 -
0223-Ohrstecker 585 Gold mit kleinen Brillanten
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0223-Rubin Armband 333 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0223-Rubin Cabochon Ohrstecker 333 Gold
Limit: € 70In den Warenkorb -
0223-Sabina Automatic Herrenuhr Incabloc 25 Gold 750
Limit: € 1500 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1050